опис
МОЩНАЯ БАТАРЕЯ ГЛУБОКОГО ЦИКЛУ NEXON GEL 12V 100AH PONTON BOAT UPS CAMPER
Герметичная, необслуживаемая свинцево-кислотна батарея VRLA. Изготовлен за технологией GEL , где благодаря добавлению кремниевой кислоты электролит связывается и образует гелевую массу. Это исключает риск протекания и позволяет работать в любом положении. Батарея имеет самоуплотняющие клапаны давления для предотвращения чрезмерного давления в воротнике. Эти батареи не требуют вентиляции, поэтому их можно установить где угодно.
- Кварцевые свинцово-кислотные батареи, что не требуют обслуживания где электролит поглощается стеклянной матрицей, устраняя утечка .
- Срок службы батареи при разумном ежедневном использовании составляет до 6-9 лет .
- Батареи VRLA GEL не требуют обслуживания и более устойчивы до ударов и вибраций по сравнению с традиционными свинцово-кислотными аккумуляторами. Технология GEL є идеальным решением для современных применений, которые имеют много приемников энергии и систем управления энергией.
- Эти батареи идеально подходят для применений, требующих высокой надежности, таких как системы аварийного питания, лодки, кемперы, мотоциклы, игрушечные транспортные средства.
Спецификация:
- Производитель: Techtru
- Тип: VRLA GEL
- Напруга: 12В
- Емкость: 100Ah
- Максимальный зарядный ток: 12А
- Максимальный ток разряда: 800А (5 сек.)
- Срок службы: до 15 лет
- Терминал: M8
- Высота: 218 ±1 мм
- Ширина: 172 ±1 мм
- Длина: 330 ±1 мм
- Вес: 31,5 кг ±5%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAT |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴




Отправка с 12 июня 2026
